試合速報2022

◇T1リーグ(1部)
前期
第1節 3月  6日(日) 富士森競技場G  対STFC     △1-1
第2節 3月13日(日) 清瀬内山G     対tfa         ×0-3
第3節 3月21日(祝) 駒沢第二競技場G   対府ロク     ×0-3
第4節 3月27日(日) 富士森競技場G    対町田ゼルビア   ×0-4
第5節 4月  3日(日) 渋谷区スポーツセンター  対ジェファFC  ×0-4
第6節 4月 16日(土)  清瀬内山G      対FCトリプレッタ   ×0-6
第7節 5月   1日(日)  朝日フットボールパーク  対FCトッカーノ    ×1-2
第8節 5月 5日(祝)  駒沢第二競技場G   対FC渋谷     △1-1
第9節 5月 29日(日)  清瀬内山G     対FC杉野    ×0-6

後期
第1節 7月 3日(日)  小野路G     対町田ゼルビア  ×0-2
第2節 7月 16日(土)  清瀬内山G     対tfa       ×1-2

第3節 8月 28日(日) 清瀬内山G     対FC杉野    ×1-3

第4節 9月 11日(日) 清瀬内山G     対FCトッカーノ    ×0-2

第5節 9月 25日(日) 富士森競技場G   対府ロク    ×2-3

第6節10月 15日(土) 清瀬内山G      対ジェファFC  ×0-1

第7節10月 16日(日) 小野路G        対FCトリプレッタ   ×1-2

第8節10月 24日(日) 南豊ヶ丘フィールド   対FC渋谷     ×0-2

第9節10月 31日(日) 清瀬内山G      対STFC     ×1-2

◇T3リーグ (3部)
※中学2年生が出場します。
前期
第1節 3月13日(日) 町田市上の原G  対コンフィアール町田   ×0-8
第2節  3月20日(日) 南豊ヶ丘フィールド  対大森FC     ×0-9
第3節  3月27日(日) 桐朋中学校G   対桐朋中学校   〇3-0
第4節  4月10日(日)   私学共済G        対修徳中学校   ×0-13
第5節  5月  3日(祝) 私学共済G         対久我山中学校   ×0-6
第6節  5月  8日(日)   桐朋中学校G     対国分寺第五中学校×0-3
第7節  5月22日(日) 日大三中学校G  対日大三中学校  ×0-8

後期
第1節 7月30日(土)  江北橋右岸G   対都立三鷹中学校  △2-2

第2節 9月23日(祝)  江北橋右岸G   対JOGAR.SC    ×2-3

第3節 10月 8日(土)  小野路G     対東京・小山FC  ×0-2

第4節 10月15日(土)  鹿浜橋G     対アンビシオン     ×0-1

第5節 10月16日(日) 二子多摩川緑地G  対青山SC     ×0-1

第6節 11月13日(日)  桐朋中学校G   対プロメテウス     〇1-0

第7節 11月20日(日)  桐朋中学校G   対桐朋中学校   ×1-2

第8節 11月23日(祝) 小野路G      対GROW.FC    ×1-3

第9節 11月27日(日)  桐朋中学校G   対駿台学園中学校 △2-2  

◇第37回日本クラブユースサッカー選手権U-15大会
1回戦  4月10日(日)  学びの城G     対FC PROUD    〇4-0
2回戦  4月23日(土)  調布西町G    対ARTE八王子 FC 〇0(PK6-5)0
準決勝 5月15日(日) 清瀬内山G    対FC杉野     ×1-2

◇高円宮杯2022

準決勝 10月 2日(日)  清瀬内山G    対インテリオール     ×1-2

◇U-14選手権
2次リーグ
第 1節 7月 18日(祝) 臨海球技場    対POMBA     〇1-0
第 2節 7月 24日(日) 清瀬内山G    対FC駒沢      〇4-0
第 3節 8月 7日(日) 駒沢補助競技場G 対FC千代田     ×0-3

第 4節 10月 9日(日) 三郷サンケイG    対GLORIA     〇6-0

第 5節 10月 10日(祝) 二子多摩川緑地G 対FC渋谷     〇3-1

第 6節 10月 23日(祝) 関東村G     対SCUDETTO   〇6-0

第 7節 11月 3日(祝) 八潮多目的G   対FRIENDLY     ×0-1

3次リーグ

第 1節 11月 20日(日) 武蔵野苑多目的G 対FC東京むさし  ×0-5

第 2節 11月 27日(日) 学芸大小金井中G 対tfa       ×0-3

第 3節 12月 17日(土) 学芸大小金井中G 対AZ’86青梅   △0-0

第 4節 1月 9日(祝) 清瀬内山G    対FC千代田   ×0-2

◇Uー13リーグ

1次リーグ

第 1節 8月 27日(日) テクノスカレッジ 対エルシエロ    〇10-0

第 2節 9月 4日(日) かえつ有明中学校G 対かえつ有明中学校 〇4-0

第 3節 9月 11日(日) かえつ有明中学校G 対JOGAR.SC     〇7-0

第 4節 9月 17日(土) 臨海球技場G    対FC ESFORCO    〇5-3

第 5節 9月 24日(土) テクノスカレッジ 対インテルアカデミー     〇2-1

上位リーグ

第 1節 10月 2日(日) 相原中央公園G  対緑山SC     〇1-0

第 2節 10月 16日(日) 小野路G     対杉並ソシオ     〇2-1

第 3節 10月 30日(日) 総合スポーツセンター   対PELADA     ×0-4

第 4節 11月 5日(土) テクノスカレッジ  対インテルアカデミー    〇2-0

第 5節 11月 12日(土) 小野路G     対横河武蔵野    ×0-4

第 6節 11月 26日(土) 相原中央公園G  対VERDY.S.S.AJUNT △0-0

第 7節 12月 24日(日) 小野路G     対FCトッカーノ   △0-0

◇フレッシュカップ(Uー13)

1次リーグ

第 1節 11月 6日(日) 明法高校G     対VEDIALO     ×0-1

第 2節 11月 27日(日) 国立河川敷G    対OLE国立     〇1-0

第 3節 12月 10日(土) 明法高校G      対すみだSC    ×0-1

  • URLをコピーしました!
目次